Марина липченко

В Ригу прилетели Жерар Депардье и Фанни Ардан 28.08.2014

Вчера поздно вечером в латвийскую столицу прилетели французские артисты Жерар Депардье и Фанни Ардан.

"Балтийская жемчужина" покажет фильм, который скоро исчезнет с экранов 12.08.2014

Сегодня, 12 августа, в кинотеатре Splendid Palace состоялась пресс-конференция, посвященная кинофестивалю "Балтийская жемчужина", который пройдет в Риге с 12 по 21 сентября.

Липченко: не стоит беспокоиться, что Депардье не пустят в Латвию 11.08.2014

Нет повода беспокоиться о том, что французского актера Жерара Депардье могут не пустить в Латвию на фестиваль "Балтийская жемчужина" из-за его "дружбы" с Путиным. Об в программе "Утро на Балткоме" на радио Baltcom рассказала, генеральный директор международного фестиваля Марина Липченко.

«Без цензуры» 17 апреля: в гостях актриса и продюсер Марина Липченко (N 1096) 21.04.2012

Тема: уже через несколько дней в Ригу прибудет вдова Владимира Высоцкого и актриса из Франции Марина Влади. Ее пригласил к нам фестиваль "Балтийская жемчужина" и его директор Марина Липченко, в прошлом сама актриса.

В студии TV5: актриса и продюсер Марина Липченко.

Умер международный фестиваль киноавангарда "Арсенал" 13.03.2012

С марта текущего года будет закрыт международный кинофестиваль "Арсенал", который специализировался на авангардном кино. Об этом сегодня, 12 марта, известил журналистов надзорный совет фестиваля, передает корреспондент ИА Regnum.

Кино - это наше все 27.07.2006

Афишу нынешнего кинофестиваля «Балтийская жемчужина» украшает бессмертный лик Марлен Дитрих. Правда, в этом году фильмов с участием дивы не будет, уточняет директор фестиваля Марина Липченко, но ее лицо - это своего рода киноикона, вечный символ синематографа... А хороших фильмов будет очень много